Из Челябинска с ПОБЕДОЙ!

18.11.2019

14-15 ноября в Челябинске на базе Южно-Уральского государственного медицинского университета состоялись сразу два научных мероприятия- II Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых и III всероссийский учебно-методический конкурс "Топографическая анатомия и хирургия органа зрения", посвящённые дню офтальмолога. В ходе испытаний, команды из разных уголков нашей страны состязались в знании не только теоретических основ офтальмологии и неврологии, но и в умении применить свои хирургические навыки на практике.

РНИМУ им. Н. И. Пирогова представляла команда "EyeKnow" - СНК нашей кафедры: Капитан команды и староста научного кружка - Бузовкина Екатерина, Аллахвердян Виктория, Гараев Степан, Аиткулова Лилия, Сморчкова Анна и сопровождающий преподаватель- д.м.н., проф. кафедры офтальмологии ФДПО Евграфов Владимир Юрьевич.

Мы поздравляем ребят и преподавателей с заслуженным ПЕРВЫМ местом и благодарим всех участников и организаторов!!!

Далее следуют награды...

Галерея

Вернуться к списку
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерства Здравоохранения Российской Федерации.


Ничто так не отличает человека от животных, как очки.
Гарри У. Смитс

Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы.
Г. Гельмгольц

Очи — врата солнца.
Пифагор

Всякий успех медицины в целом отражается на успехах офтальмологии, и каждый успех последней отражается на успехах медицины в целом.
В. П. Филатов