На конгрессе Азиатско-Тихоокеанского офтальмологического общества (APAO)

22.02.2024

Ассистент кафедры офтальмологии ФДПО ИНОПР, кандидат медицинских наук Бойко Александр Александрович, принял участие в работе конгресса Азиатско-Тихоокеанского офтальмологического общества (APAO), который проходил с 22 февраля на Бали, Индонезия.

Делегаты активно участвовали в различных мероприятиях, включая проведение WETLAB и мастер-классов на современных 3D тренажерах. На выставке были представлены передовые модели диагностического оборудования от ведущих фирм-разработчиков. Каждый желающий имел возможность ознакомиться с их функциональностью и применением на практике.

Особое внимание уделено современным интраокулярным линзам (ИОЛ) и хирургическому оборудованию, представленным на выставке. Эти инновационные технологии в области офтальмологии предоставляют широкие возможности для хирургических вмешательств и повышают эффективность лечения. Участники выставки имели уникальный шанс оценить преимущества и особенности использования новейших разработок в своей практике.

Галерея

Вернуться к списку
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

17-19 июня 2024

Ничто так не отличает человека от животных, как очки.
Гарри У. Смитс

Из всех органов чувств человека глаз всегда признавался наилучшим даром и чудеснейшим произведением творческой силы природы.
Г. Гельмгольц

Очи — врата солнца.
Пифагор

Всякий успех медицины в целом отражается на успехах офтальмологии, и каждый успех последней отражается на успехах медицины в целом.
В. П. Филатов